Audio amplificatore DC12V-24V della classe D Digital del modulo dell'amplificatore NE5532
Certificazione
Porcellana Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
—— Regalo Adonsi
—— Comunque Violah
—— Ismail Khamis
—— Sayanik Mandal
—— Erick Setiawan
Sono ora online in chat
Dettagli:
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Creatall
Numero di modello: Amplificatore di potenza digitale
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 10 PCS
Prezzo: Negoziabile
Imballaggi particolari: Contenitore di cartone
Tempi di consegna: 5-8 giorni del lavoro
Capacità di alimentazione: 10000 pezzo/pezzi per Giorno
descrizione
Applicazione: Audio modulo dell'amplificatore modo operativo: Audio modulo dell'amplificatore
Tecnologia: Audio modulo dell'amplificatore Serie: Audio modulo dell'amplificatore
Caratteristiche: Audio modulo dell'amplificatore Montaggio del tipo: montaggio diretto
Descrizione: Audio modulo dell'amplificatore Tipo: Amplificatore professionale
Canali: 2 (2,0) Nome di prodotto: Bordo dell'amplificatore
Porto: porto di Shenzhen, porto di Guangzhou
Evidenziare:
Audio modulo dell'amplificatore NE5532
Audio modulo 24V dell'amplificatore
Amplificatore DC12V della classe D Digital
Descrizione di prodotto:
  • È sicuro da usare, durevole.
  • Leggero e portatile all'esterno preso.
  • Tensione in ingresso: DC12-24V
  • Numero dei canali: due canali
  • Chip: Due NE5532
  • colore: blu
  • Materiale: metallo
  • Dimensione: 96 x 39 x 20MM
  • Apertura dell'installazione: 3MM
  • Distanza del foro dell'installazione: 89,3 x 32.3MM
  • Soltanto sopra il contenuto del pacchetto, altri prodotti non sono inclusi.
  • La misura ha permesso l'errore è +/- 1-3cm.
Rating complessivo
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%
Tutte le recensioni
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.